LOT 19
Coppia di vasi Luigi Filippo
Coppia di vasi Luigi Filippo
Francia metà XIX secolo
in porcellana bianco blu, dipinta a scene romantiche
h cm 22, danni e restauri
PORCELLANE ANTIQUARIATO
17 Feb 2022
Italy, Arezzo
Coppia di vasi Luigi Filippo
Francia metà XIX secolo
h cm 22, danni e restauri
PORCELLANE ANTIQUARIATO
17 Feb 2022
Italy, Arezzo