LOT 0536
Coppia di vasi Luigi XIV in argento finemente
Coppia di vasi Luigi XIV in argento finemente sbalzato montati a lampada, sec.XVII
h. cm.27
28 Sep 2021
Italy, Genoa
h. cm.27