LOT 72
Coppia di vasi a balaustra in porcellana... - Lot 72 - Pierre Bergé & Associés
Coppia di vasi a balaustra in porcellana color blu e oro, manici e collo svasato, con decori a teste di leone, Parigi, inizi del XIX secolo
Paire de vases balustres en porcelaine bleue et or, poignées à décor de tête de lion, Paris, début du XIXe siècle.
H_31 cm
06 Nov 2021
H_31 cm