Coppia di vasi a balaustra in vetro intagliato... - Lot 467 - Pierre Bergé & Associés
Coppia di vasi a balaustra in vetro intagliato incolore e in parte policromo (qualche sbeccatura)
Si aggiunge : una vaschetta in vetro decorato in oro
Paire de vases balustres en verre ciselé incolore et partiellement polychrome (quelques ébréchures).
On y joint : un vide poche en verre à décor doré
H_26 cm
H_26 cm