LOT 201
Coppia di vasi biansati in alabastro e marmo, decorati a palmette e motivi vegetali in rilievo. Anse zoomorfe (h cm 30) (gravi difetti e mancanze)
13 Jul 2021
Italy, Milan
13 Jul 2021
Italy, Milan