LOT 253
Coppia di vasi in ceramica dipinta e dorata con finiture in bronzo cesellato e dorato. Manifattura di SEVRES. Uno marcato sotto il coperchio. XX secolo.
Misure : Alt. cm. 100 ca.
14 Jul 2021
Italy, Milan
Misure : Alt. cm. 100 ca.
14 Jul 2021
Italy, Milan