Coppia di vasi in porcellana. Cina, fine sec. XIX

Paire de vases à couvercle en porcelaine peinte en polychromie avec des personnages, des papillons et des branches fleuries, sur des bases en bois. Chine, Famille verte, fin du 19e siècle. H. cm32 (ébréchures et restaurations sur les couvercles).

24 Apr 2024
Italy, Vignanello

24 Apr 2024
Italy, Vignanello