LOT 177
Coppia di vasi in porcellana bianca e dorata,... - Lot 177 - Pierre Bergé & Associés
Coppia di vasi in porcellana bianca e dorata, Napoli, fine del XIX secolo
Paire de vases en porcelaine blanche et dorée, Naples, fin du XIXe siècle H_50 cm
06 Nov 2021
06 Nov 2021