LOT 177

Coppia di vasi in porcellana bianca e dorata,... - Lot 177 - Pierre Bergé & Associés

Coppia di vasi in porcellana bianca e dorata, Napoli, fine del XIX secolo
Paire de vases en porcelaine blanche et dorée, Naples, fin du XIXe siècle H_50 cm

06 Nov 2021

06 Nov 2021