LOT 79

Coppia di vasi in porcellana di Canton montati a lampada, XIX secolo

decorati in vivace policromia con scene di genere animate da personaggi orientali entro riserve squadrate
cm 57x20x12

18 Oct 2021
Italy

cm 57x20x12

18 Oct 2021
Italy