LOT 79
Coppia di vasi in porcellana di Canton montati a lampada, XIX secolo
decorati in vivace policromia con scene di genere animate da personaggi orientali entro riserve squadrate
cm 57x20x12
18 Oct 2021
Italy
cm 57x20x12