LOT 80
Coppia di vasi in porcellana di Canton montati a lampada, XIX secolo
decorati in vivace policromia con scene di genere racchiuse entro riserve lumeggiate in oro
altezza cm 60
18 Oct 2021
Italy
altezza cm 60