LOT 0022
Coppia di vassoi in argento finemente sbalzato
Coppia di vassoi in argento finemente sbalzato, punzone di Napoli, sec.XVIII
cm.30x22
03 Dec 2019
Italy, Genoa
cm.30x22
03 Dec 2019
Italy, Genoa