LOT 0089
Coppia di ventole Luigi XV in legno intagliato e
Coppia di ventole Luigi XV in legno intagliato e dorato, Venezia metà sec.XVIII
cm. 43x78
25 Feb 2019
Italy, Genoa
cm. 43x78
25 Feb 2019
Italy, Genoa