LOT 0089

Coppia di ventole Luigi XV in legno intagliato e

Coppia di ventole Luigi XV in legno intagliato e dorato, Venezia metà sec.XVIII
cm. 43x78

25 Feb 2019
Italy, Genoa

cm. 43x78

25 Feb 2019
Italy, Genoa