LOT 0086
Coppia di versatoi in ceramica decorati in
Coppia di versatoi in ceramica decorati in policromia con iscrizioni S. di Cicoria e Osim Zuccarin, Italia Centrale fine sec.XVII
h.cm.21, uno con rotture
25 Feb 2019
Italy, Genoa
h.cm.21, uno con rotture
25 Feb 2019
Italy, Genoa