LOT 105
Coppia d'incisioni dalla Guerra d'Italia
Dimensions: 29 x 36 cm
Una è morte del Generale Beuret; l'altra è Il Terzo Zuavo a Palestra. Dalle incisioni di Federico Gatti e Gaetano Dura. Difetti In cornice.
16 May 2023
Italy
Dimensions: 29 x 36 cm
16 May 2023
Italy