LOT 105

Coppia d'incisioni dalla Guerra d'Italia

Dimensions: 29 x 36 cm

Una è morte del Generale Beuret; l'altra è Il Terzo Zuavo a Palestra. Dalle incisioni di Federico Gatti e Gaetano Dura. Difetti In cornice.

16 May 2023
Italy

Dimensions: 29 x 36 cm

16 May 2023
Italy