LOT 796

Coppie di zuppiere in ceramica policroma... - Lot 796 - Pierre Bergé & Associés

Coppie di zuppiere in ceramica policroma in forma di oche, H_37 cm L_33 cm
Si aggiunge : una caraffa in ceramica verde a due teste di galli, H_20 cm L_20 cm (mancanze)
Paire de soupières en céramique polychrome en forme d'oies
H_37 cm L_33 cm
On y joint : un pichet en céramique verte avec deux têtes de coq, H_20 cm L_20 cm (manquant).

07 Nov 2021

H_37 cm L_33 cm

07 Nov 2021