LOT 396
Coq en bronze à patine brune signé "Enis".... - Lot 396 - Alexandre Landre Semur
Coq en bronze à patine brune signé "Enis". Terrasse circulaire en marbre noir. XXème siècle. Hauteur : 31 cm.
28 Jan 2023
France, Nancy