Coquetier et son présentoir de style Louis XV en argent 925, poinçon Minerve, à décor de rinceaux feuillagés. M.O : A.F H. 5,8 cm On y joint une cuillère à œuf en argent 925, poinçon Minerve, du même orfèvre. Poids. 76 g
23 Apr 2024
France, Saint Etienne
23 Apr 2024
France, Saint Etienne