LOT 12
Coral necklace
Coral necklace
Collier corail.
Composé de perles de corail dont la centrale est plus grosse avec fermoir rond en argent serti d'une demi-boule de corail. Poinçon: 800.. Poids brut: 10,5 g ; L: 45 cm
14 Apr 2020
Coral necklace
Collier corail.
14 Apr 2020