LOT 24

Corbeille à pain en argent, poinçon cygne, de forme octogonale, à décor de godrons. Orfèvre : Collet et Cie (poids : 566 g) (diam : 22,5 cm)

02 Oct 2021
France, Douai

02 Oct 2021
France, Douai