LOT 3610
Corbeille en argent et vermeil, Russie XIXe s., ,au décor de palmettes, le bord avec une frise de feuillages, orfèvre FG, St Pétersbourg
Corbeille en argent et vermeil, Russie XIXe s., ,au décor de palmettes, le bord avec une frise de feuillages, orfèvre FG, St Pétersbourg 1838, 84 ztns, long. 17 cm, h. 9 cm, 250g
Condition: Très bon état de conservation général
Poinçons à l'anse et à l'intérieur du panier
23 Nov 2021
Switzerland, Geneva