Corboz
Corboz
Corboz. Encre de Chine et aquarelle pour cette illustration originale réalisée en vue de l’adaptation d’un roman de Richard Malka. Dessin charmant, dans l’esprit de Toulouse Lautrec. Composition sur papier épais. Signée. 43x27,8cm
Corboz