Corboz

Corboz

Corboz. Encre de Chine et aquarelle pour cette illustration originale réalisée en vue de l’adaptation d’un roman de Richard Malka. Dessin charmant, dans l’esprit de Toulouse Lautrec. Composition sur papier épais. Signée. 43x27,8cm

19 May 2024
Belgium, Liege

Corboz

19 May 2024
Belgium, Liege