LOT 45
Corée Période G…
Corée - Période GORYEO (XIIe - XIIIe siècles)
Bol en grès émaillé céladon à décor en incrustation de fleurs stylisées à l’extérieur et de grenades à l’intérieur. (Restauration à la laque d’or, fêlures).
Diam. : 21 cm
13 Feb 2019
Diam. : 21 cm
13 Feb 2019