LOT 46
Corée Période G…
Corée - Période GORYEO (918 - 1392)
Support de bol en grès émaillé céladon incisé de fleurs. (Restauration et fêlure).
Diam. : 15,5 cm
13 Feb 2019
Diam. : 15,5 cm
13 Feb 2019