LOT 122
Corée, XIXe siècle
Vase en porcelaine bleu blanc.
Piriforme, à décor d'un grand dragon évoluant au milieu de nuages, monté en lampe.
Haut. : 31 cm
(base et la partie inférieure du vase percées, égrenure à la bordure du col)
03 Dec 2021
Corée, XIXe siècle
Haut. : 31 cm
03 Dec 2021