LOT 9

Corinne SAMMARCELLI (XX-XXI), 'Couple', sculpture

Corinne SAMMARCELLI (XX-XXI), 'Couple', sculpture en fonte à patine rouille signée et numérotée 7/8 à la base.
H. 19 cm

13 Jun 2023
Switzerland, Lausanne

H. 19 cm

13 Jun 2023
Switzerland, Lausanne