LOT 9
Corinne SAMMARCELLI (XX-XXI), 'Couple', sculpture
Corinne SAMMARCELLI (XX-XXI), 'Couple', sculpture en fonte à patine rouille signée et numérotée 7/8 à la base.
H. 19 cm
13 Jun 2023
Switzerland, Lausanne
H. 19 cm