LOT 174

Corne à poudre.
Bec en corne brune, corps en corne blonde sculptée en fort relief de personnages et d’oiseaux et « IOS ELO AS NANNOI ». Fond en bois.
B.E. (Norvège?) XIXe siècle.

24 Oct 2018

Corne à poudre.
B.E. (Norvège?) XIXe siècle.

24 Oct 2018