LOT 1097
Corneau, J. (19./20. Jh.), Abenddämmerung im Hafen
Corneau, J. (19./20. Jh.), Abenddämmerung im Hafen, Öl/Holz, li. u. sign., ca. 16 x 31 cm,
gerahmt.
04 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel
gerahmt.