LOT 6

Corneille (Cornelis Van Beverloo dit, 1922 2010).

Description Corneille (Cornelis Van Beverloo dit, 1922 2010).
Grand vase oblong au décor incisé d'une femme au collier de perles et de trois oiseaux. Céramique émaillée à fond bleu nuit. Signé et daté 2004.
Dimensions: 43 x 49 x 16 cm.
Condition. Pas d'accident ni de restauration

29 Apr 2019

Dimensions: 43 x 49 x 16 cm.

29 Apr 2019