LOT 50
Corneille Guillaume Van Beverloo
Corneille Guillaume Van Beverloo (1922 - 2010) édition JM Suède : Lithographie couleur, dame nue couchée avec corneille, signée en bas à droite et datée 1992, numérotée 147/250, dim: 65 x 54 cm
06 Dec 2021
Belgium, Uccle
06 Dec 2021
Belgium, Uccle