LOT 27

Corneille
PICCOLO PERSONAGGIO PENSOSO
litografia su carta (d'apres), cm 52x37
firma e data in lastra

Edizioni SEAT, eseguita nel 1983

22 Apr 2024
Italy, Torino

Corneille
PICCOLO PERSONAGGIO PENSOSO
firma e data in lastra

22 Apr 2024
Italy, Torino