Corneille

Corneille

Guillaume CORNEILLE (1922-2010) Couple aux oiseaux, 2001 Lithographie originale en couleurs (atelier Arts Litho Paris) Signée dans la planche Tirage limité à 200ex Sur vélin BFK Rives 20 x 20 cm (déplié 20 x 40 cm) Information : Lithographie originale créée pour la carte de vœux de l'atelier Arts Litho en 2001 Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

Time
21 Apr 2024

Corneille

Time
21 Apr 2024