LOT 511
Cornelis Johannes Van Straatsburg (1748-1803).
Suite de six fourchettes à dîner et de six cuillères à potage du modèle Hanovrien. Argent. Poinçon de l’orfèvre et de la ville d’Utrecht. A lettre date de 1780. Poids total : 800 g. Condition : Très bel état.
21 Mar 2023
Belgium, Brussels
21 Mar 2023
Belgium, Brussels