LOT 117
Cornelis VAN LEEMPUTTEN (1841-1902)
Moutons à la bergerie
Huile sur toile
Signé en bas à droite C. Van Leemputten
École belge
34,5 x 29 cm
13 Dec 2020
Belgium, Brussels
Moutons à la bergerie
Huile sur toile
École belge
34,5 x 29 cm