LOT 131
Cornelis VAN LEEMPUTTEN École belge (1841-1902)
Huile sur toile: Dans la bruyère-Campine.
Signée et datée: G. van Leemputten 18(95), contresignée au dos.
Dim.: 65 x 84 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels
Dim.: 65 x 84 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels