LOT 8
Cornelis VAN POELENBURGH (1594-1667) d'après... - Lot 8 - Alexandre Landre Strasbourg
Cornelis VAN POELENBURGH (1594-1667) d'après Le bain de Diane. Huile sur toile. Dimensions : 73 x 97 cm. Restaurations.
07 Apr 2024