LOT 23
Cornélis de BAELLIEUR (1607-1671)
L'Adoration des Bergers
Huile sur cuivre.
Signé en bas à droite.
16 x 21 cm, ovale
Provenance : 2002, Paris, Galerie Claude Vittet
10 Feb 2022
L'Adoration des Bergers
Huile sur cuivre.
Signé en bas à droite.
16 x 21 cm, ovale
10 Feb 2022