LOT 2
Cornelis van POELENBURGH (1594-1667)
Groupe de baigneuses devant des ruines
Huile sur panneau.
Monogrammé en bas à droite.
22 x 19 cm
Provenance : 2004, Paris, Galerie Claude Vittet
10 Feb 2022
Huile sur panneau.
Monogrammé en bas à droite.
22 x 19 cm
10 Feb 2022