LOT 0954
Cornice Luigi XIV in bronzo dorato con testine di
Cornice Luigi XIV in bronzo dorato con testine di angeli, nel centro dipinto raffigurante quattro angioletti (strappato), sec.XVIII
cm. 17,5x18,5
16 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 17,5x18,5