LOT 0954

Cornice Luigi XIV in bronzo dorato con testine di

Cornice Luigi XIV in bronzo dorato con testine di angeli, nel centro dipinto raffigurante quattro angioletti (strappato), sec.XVIII
cm. 17,5x18,5

16 Dec 2021
Italy, Genoa

cm. 17,5x18,5

16 Dec 2021
Italy, Genoa