LOT 0529
Cornice Luigi XIV in legno laccato nero con bordi
Cornice Luigi XIV in legno laccato nero con bordi in oro, sec.XVIII
cm. 69x94
28 Sep 2021
Italy, Genoa
cm. 69x94