Cornice con acquerello
Dimensions: 76 x 96 cm
In legno dorato. Acquerello a soggetto floreale, firmato in basso a destra.
Piccoli o lievi difetti e mancanze.
Per ulteriori informazioni si rimanda alle condizioni di vendita.
Dimensions: 76 x 96 cm