LOT 31  |  Catalogue: Silver

Cornice lastronata in malachite con profilo interno in argento dorato. Torino, secolo XX. Argenteria Fasano (cm 24x31) (difetti)

Estimate € 180 - 200

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 180 - 200

09 May 2024
Italy, Milan