Cornucopia en madera tallada y dorada con decoración floral, rocallas, hojas de acanto y copete rematado por un ave. Fns. S. XIX

Medidas: 172 x 67 cm
Tipo de objeto: Artes decorativas

25 Apr 2024
Spain, Seville

Medidas: 172 x 67 cm

25 Apr 2024
Spain, Seville