LOT 906
Auction Part 2 Day 2
Cornucopia en madera tallada y dorada con decoración floral, rocallas, hojas de acanto y copete rematado por un ave. Fns. S. XIX
Medidas: 172 x 67 cm
Tipo de objeto: Artes decorativas
25 Apr 2024
Spain, Seville
Medidas: 172 x 67 cm
25 Apr 2024
Spain, Seville