LOT 49
Corps de christ en bois polychrome. XVIIe siècle (manques) H.60 cm
Corps de christ en bois polychrome. XVIIe siècle
(manques)
H.60 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne
(manques)
H.60 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne