LOT 1533
Auktion 177 - Tag 3
Corpus Iuris Canonici
Corpus Iuris Canonici
In Tres Partes Distinctum. 3 volumes. Lyon, Huguetan, Barbier, 1671. avec titre en rouge et noir, vignette gravée sur cuivre et env. 2000 pp. et appendices. Reliure en cuir avec titre doré. Dos estampé et titre. (usures, état). 38 x 24 cm.
19 Apr 2024
Germany, Freiburg
Corpus Iuris Canonici
19 Apr 2024
Germany, Freiburg