Corrado Cagli © (Ancona, 1910 - Roma, 1976), Il pasto delle belve, 1974
acquaforte
Largh. 70 - Alt. 60 cm
es. 54/100
firmato e datato in basso a destra, numerato e intitolato in basso a sinistra
10 Apr 2024
Italy, Genoa
acquaforte
Largh. 70 - Alt. 60 cm
es. 54/100
10 Apr 2024
Italy, Genoa