Corrado Cagli © (Ancona, 1910 - Roma, 1976), Il pasto delle belve, 1974

acquaforte
Largh. 70 - Alt. 60 cm
es. 54/100
firmato e datato in basso a destra, numerato e intitolato in basso a sinistra

10 Apr 2024
Italy, Genoa

acquaforte
Largh. 70 - Alt. 60 cm
es. 54/100

10 Apr 2024
Italy, Genoa