Corum
Corum
Corum, modèle "Diamand Star", montre bracelet ronde. Boitier en acier/or, index bâtons, petite seconde à 6h. Bracelet en or/acier signé, boucle papillon signée Référence de la montre: 94125.21V688 Mouvement: quartz Numéro de série: 388764 Diamètre: 32 mm Condition: sur demande/on request
Corum