LOT 42
Cosey (Bernard Cosandey, 1950 ).
Mine de plomb et aquarelle pour cette belle illustration originale. Elle figure le personnage central de la 14e aventure de Jonathan, la prisonnière politique birmane Aung San Suu Kyi. Composition sur papier mince. Signée. 22,6x21cm
23 Feb 2020
23 Feb 2020