LOT 7
Cosey
Le Bouddha d'Azur, illustration au feutre représentant l'héroïne dans une imprimerie. Signée, dédicacée et datée 2006. Dimensions : 64 x 90.
16 Jan 2022
Belgium, Brussels
16 Jan 2022
Belgium, Brussels