LOT 28
Cosmate
1989
Tecnica mista, acquaforte e pastello su carta
14,5 x 14 cm (lastra)
Firmata e datata a matita in basso a destra
Firma e dedica al retro
Autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma
25 Sep 2018
Italy, Milano
1989
14,5 x 14 cm (lastra)
Firma e dedica al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma
25 Sep 2018
Italy, Milano