LOT 31

Costa COULENTIANOS

Costa COULENTIANOS (1918- 1995) - Composition - Tapisserie monogrammée et numérotée I/II - 100 x 130 cm - Provenance : Cadeau de l'artiste aux parents de l'actuelle propriétaire

26 Feb 2020

26 Feb 2020